Вот тут есть список Mophun эмуляторов:
https://emulation.gametechwiki.com/index.php/Mophun Отсюда нужно скачать:
1. Первый в списке Mophun Emulator (скачиваем из колонки Version - 2.5.4 Alpha 2)
2. В строке эмулятора 4Mophun нажимаем версию 1.1 (проходит на файлообменник), а там качаем Mophun_Archive_2.1.7z. В нём в папке Games_SE большой архив игр для Sony Ericsson.
Запускаем mophun.exe из первого пункта и перетаскиваем на его окно .mpn файл любой игры из архива из второго пункта (в том числе и Honey Cave 2). Там могут быть разные версии одной и той же игры, так что можно поэкспериментировать.
Управление:
Движение - стрелки на клавиатуре.
Стрельба - правый Shift (левый не пробовал)
Прыжок - Enter
Возможность изменить управление не нашёл. Масштабировать изображение: Alt+/Alt-
Можно выставить профиль для конкретного телефона (Settings - Profile...).
Можно менять изображение телефона или вовсе отключить его (Settings - Video - Skins - Enable).