Как и где можно поиграть в игру honey cave 2? из старого сони эриксона

денис ермак Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Дело в том что я пытался скачать honey cave 2 на моб как java но негде не могу найти эту игру для скачивания, есть только файлы exe и rar но jar нету и ничего не поддерживаеться в телефоне, а мне очень нужна эта игра просто ностальгия. Возможно найти хоть какойто источник чтобы скачать и установить на моб эту игру?
Лучший ответ
Хитрая Охота Просветленный (39558) 8 лет назад
Играла в такую игрульку на мобильном телефоне, нравилась он мне очень. Но этой игры Honey Cave 2 нет нигде на просторах инета, я тоже пыталась найти. Придется смириться с этим, очень жаль, что игрулька классная была и играла день и ночь.
Остальные ответы
Oleg Klim Знаток (333) 8 лет назад
К сожалению данная игра выходила только для телефонов с поддержкой mophun платформы. Я сам пытался её запустить на эмуляторе но никак не получилось и купил телефон с поддержкой mophun, скачал и запустил на нём. Так есть в сети похожая mophun игра от sony ericsson deep abyss компилированная под Windows. Надеюсь honey cave 2 тоже кто то под windows переделает.

Скачать deep abyss для windows https://mega.nz/#!UQEFFRgS!XBb4K52Ah27N-qBe9AjnUG0ZuEqYgBrMzxgv-6j06YM

Скачать Honey Cave 2 и другие игры для Mophun телефонов Sony Ericsson T610, z600,T630 и др http://www.erics-son.narod.ru/games.html
Володимир МуращикУченик (185) 8 лет назад
Кстати автор написавший порт для "Deep Abyss" опубликовал видео прохождения этой игрушки на Windows. Я оставил ему комментарий под видео с вопросом о возможности портирования "Honey Cave 2". И он ответил что будет смотреть что он может сделать. Кому интересная эта игрушка предлагаю тоже проявить активность под этим видео, тогда может нам повезет и будет порт любимой игрушки "Honey Cave 2".

Вот ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=BrRkuu0JQVM
Oleg Klim Знаток (333) Спасибо за ссылку, да я тоже буду проявлять активность с друзьями. Надеюсь выйдет эта игрушка для Windows и Android.
Сергей Шилов Ученик (170) 2 года назад
Вот тут есть список Mophun эмуляторов:
https://emulation.gametechwiki.com/index.php/Mophun

Отсюда нужно скачать:
1. Первый в списке Mophun Emulator (скачиваем из колонки Version - 2.5.4 Alpha 2)
2. В строке эмулятора 4Mophun нажимаем версию 1.1 (проходит на файлообменник), а там качаем Mophun_Archive_2.1.7z. В нём в папке Games_SE большой архив игр для Sony Ericsson.

Запускаем mophun.exe из первого пункта и перетаскиваем на его окно .mpn файл любой игры из архива из второго пункта (в том числе и Honey Cave 2). Там могут быть разные версии одной и той же игры, так что можно поэкспериментировать.

Управление:
Движение - стрелки на клавиатуре.
Стрельба - правый Shift (левый не пробовал)
Прыжок - Enter

Возможность изменить управление не нашёл. Масштабировать изображение: Alt+/Alt-

Можно выставить профиль для конкретного телефона (Settings - Profile...).

Можно менять изображение телефона или вовсе отключить его (Settings - Video - Skins - Enable).