Млин научите как послать всё куда подальше и большими шагами... что делать если мысли просто сьедают меня изнутри?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоги Попов Гуру (2886) 15 лет назад
Излагай их письменно, и они чуть затормозятся.
Остальные ответы
Yuliana Lebedeva Ученик (62) 15 лет назад
Послать всех и пойти домой... главное не пожалеть об этом! для этого надо превратица в поФигистку!!!
Маргарита Генке Знаток (331) 15 лет назад
Не знаю, чем помочь, может, лучше просто посмотреть на все с другой стороны, вдруг найдешь что-то хорошее, тогда и посылать ничего и никого не придется, а насчет мыслей.. . посмотри старое доброе советское кино, расслабляет (по себе сужу) удачи во всем!
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
Ириша, не парь ся, и жить будет супер! ;-)
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
кстати по твоим вопросам видно... такая же история. . тут вот спасаюсь. . пройдет.. держись
Rogue К'ольян Гуру (3214) 15 лет назад
1) Отстрелить моск

2) подождать) )

3) пожаловаться в обьятиях реальному человеку!
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
мысли- это нормально. я бы посоветовал не посылать все куда подальше, а просто думать о чем-то другом. Есть два способа: выйти замуж (разумеется за меня!)) ) или с головой уйти в работу. И то и другое помогает 100%