Что хуже трахеит или пневмония?

Naamah Gothessa Профи (610), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
Конечно, пневмония. Трахеит бывает у всех во время простуды. А вот пневмония это тяжелое серьезное заболевание.
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Пневмония, от нее и помереть недолго. А трахеитом можно тихо болеть 100 лет.
Соваков Мастер (2240) 15 лет назад
пневмония. но трахеит то же бывает разный. и с точки зрения больного пневмония переноситься легче.
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
пневмония хуже... возможна с летальным исходом.
Maimunka. Мастер (1684) 15 лет назад
Хуже, только гроб на колесиках.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
хуже сама болезнь, а тяжелее пневмония - воспаление легких
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Пневмония тяжелее по течению, дольше лечится, опасна своими осложнениями.
ВЕРА ПЕРОВА Мастер (1098) 15 лет назад
Всё хорошо, если не лечить своевременно. Но учтите . что до начала лечениянадо определить чувствительность к антибиотикам
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Хуже - пневмония вследствие трахеита на фоне геморроя, энцефалита, саркомы Капаша, дистрофии различной этиологии и гипертонической болезни!