Как жила бы Америка, если бы люди, живущие в ней, стали выяснять, чья нация главнее?

татьяна джонатан Оракул (82123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktor Dergunov Мастер (1202) 15 лет назад
В Америке нет нации. И зачем им рассуждать об этом?
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
а там это невозможно абсолютно.... туда переезжали / переезжают люди в основном не чувствующие за собой какие-либо корни... .
пафосно конечно сказал ...но так и есть =)
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
Я думаю, что за ответом далеко ходить ненужно: достаточно внимательно присмотреться к США.
skvidvord Мастер (1053) 15 лет назад
по-моему это там и происходит, ведь все равно бледнолицые америкосы считают ниже себя негров или индейцев
skvidvordМастер (1053) 15 лет назад
то есть выше!!!
skvidvord Мастер (1053) нет ниже все -таки
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
В каждом государстве своя специфика.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Они уже давно выяснили, уничтожив государство инков и подвергнув геноциду индейцев.
Но с русскимив России этот номер не пройдёт.
Феникс Гуру (3490) 15 лет назад
Так она и выясняла до 70-х г. негр был нечеловек !
Два года назад премьер Японии констатнировал отставание США в экономике наличием негров на руководящих постах .
От него тут же потребовали извинения, что он и сделал !
Теперь негр имеет права выше чем белый - вьетнамская формула Пентагона ( вьетнамец против вьетнамца ) применяемая кагалом : негр уничтожит белого, а судьи они !