Вопрос по мобильному приложению

Терн Мастер (1314), на голосовании 8 лет назад
Подскажите кто знает как пользоваться программами retrorika icon pack, Materialistik icon pack или urmun. Эти программы на английском языке и там не совсем понятно как пользоваться именно, например когда я нажимаю на иконку то у меня она вылазит в отдельном окошке и там только одна кнопка close. Телефон Sony Xperia z1 compact.
Голосование за лучший ответ
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) 8 лет назад
Это (retrorika icon pack) не автономное приложение, для использования нужен какой-либо из Launcher-ов:
L, Lucid, GO, Next, Apex, Action Pro, Nova, ADW, Holo, Holo HD, Aviate, Smart (read issue for this launcher below), Mini, KK, Solo, Epic, Inspire, Nine, Atom, Nemus, S, LG Home (read issue for this launcher below), CM Theme Engine ; для двух других "сетов" так же имеются доп_условия - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vertumus.urmun
Другими словами - требуется установить лаунчер, который должен поддерживать выбранные икон-паки.