Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем отбелить замшу? Я бы хотел перекрасить в её другой цвет.

Алексей R@STAM@N Горский Профи (618), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
борис мудвингуд Мастер (2364) 7 лет назад
цвет какой и площадь?
Алексей R@STAM@N ГорскийПрофи (618) 7 лет назад
Цвет зелёный, задник кроссовка.
борис мудвингуд Мастер (2364) а перекрасить в более тёмный хочешь?
Остальные ответы
Мила Оракул (57784) 7 лет назад
Бесполезно, испортите только вещь!
Алексей R@STAM@N ГорскийПрофи (618) 7 лет назад
Я видел как парни из за рубежа переделывают сникеры и считаю это возможным.
. Гуру (4329) 7 лет назад
испортишь кроссоверы
ДД Профи (639) 7 лет назад
Берешь зубную щетку, не нужную. И пятновыводителем трешь. Помогает.
Алексей R@STAM@N ГорскийПрофи (618) 7 лет назад
А какой пятновыводитель? Порошковый такой?
ДД Профи (639) Можно в порошке, но лучше в спрее....
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
Отнеси куртку в мастерскую по покраске кожи. Они оценят стоимость и возможность покраски в желательный цвет. Всё. Не морочь голову и не порть вещь.
valery veligin Мастер (1227) 7 лет назад
ХМ. я как-то в далёком 73-м году купил белые замшевые туфли "polbut". ага. аж за 23 рубля! то-сё... пачкаются, блин. взял луковую шелуху (так яйца на Пасху красил кое-кто), в обычном цинковом ведре скипятнул, туфли - туды... ёп-пэ-рэ-сэ-тэ!.. получилось! можно сказать - зашибись, ага, тока чуток неравномерно оттенок пошёл - не мастерская всё-таки по окраскам, - "хэндэ вьёрк" настоящий, блин. мама ругала - испортил, дурак, вещь новую. а я - ничо. носил их ещё года два, или три. отак-от. а шобы обратно, т. е. "отбелить" - таковой мысли не посещало. та мне и было-то тогда, ёп-пэ-рэ-сэ-тэ, 22 года, а? ну, - дурак дураком, шо с меня взять, а?
Анвер Джавадов Ученик (137) 7 лет назад
Бесполезно, испортите вещь
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
Ее нельзя отбелить, не испортив материал
Николай Снедко Мыслитель (6480) 7 лет назад
Возьмите проникающую белую краску. Потому нитрокраску. Вот магазинчик чистаяобувь точка рф. Стоит недорого, но большой риск испортить вещь. Кстати, по заверениям продавцов можно красить и без отбеливания.