Как нарисовать в Фотошопе это ...

GTO Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Я, нарисовал глаз, а как нарисовать головастиков, в виде запятой ?
Дополнен 15 лет назад
Текст не подходит по форме ,,,уже все пробывал
Лучший ответ
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 15 лет назад
Фильтр "Сжижение" или есть один из KPT- фильтров. Есть ещё варианты.
GTOМастер (1883) 15 лет назад
Как с помощью фильтра рисовать ?
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) Чем искать и качать KPT, воспользуйтесь сжижением. Просто и со вкусом.
Остальные ответы
Хренник Тихонов Мудрец (15619) 15 лет назад
Можт быть просто текстом, назначив гигантский размер фонта, что-нибудь типа 300? а Потом это дело растерайз и копи!
GTOМастер (1883) 15 лет назад
Текст не подходит по форме ,,,уже все пробывал
Хренник Тихонов Мудрец (15619) Тогда придется рисовать с помощью кривых, вручную
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
Кто тебе мешает воспользоватся готовыми фигурами или запятой из шрифта ? :)
GTOМастер (1883) 15 лет назад
Текст не подходит по форме ,,,уже все пробывал
Кузьмич Высший разум (193859) ну как это не подходит ? куча шрифтов сеществует, и трансформацию еще никто не отменял ! растрируй свою запятую и изменяй как душе угодно. а нет, сам нарисуй,делов-то... в овал вписать круг и лишнее удалить...
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Берешь отдельный слой. Рисуешь хоть бы и мышом крупно. Правишь форму ластиком. Выделяешь. Трансформируешь размер и положение. Если нужно - копируешь (размножаешь ). Вставляешь. Всё !
GTOМастер (1883) 15 лет назад
Трансформируешь размер и положение - это какие кнопки .
можешь сделать ?
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
В смысле не подходит по форме, а для кого шрифты разные существует? А если не будет (в чем я сомневаюсь) то такая запятая рисуется двумя кругами.
GTOМастер (1883) 15 лет назад
Запятые слишком продолговатые.
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Первый способ: Есть такой инструмент - Elipse tool (круги, элепсы рисовать) клавиша U. Зажав Shift рисуется векторный круг. Затем с помощью группы инструментов Pen tool (подробнее как с ними работать написано в хелпе) , модифицируется в запятую.
Второй способ: Жирной, до неприличных размеров, кистью рисуется круг. Затем в режиме Clear (или таким же ластиком.. ) стирается часть этого круга, чтобы получилось нечто похожее на один конец полумесяца, который и будет хвостиком запятой. И, кистью в два раза меньше первой (для более точной подгонки, можно на отдельном слое) , дорисовывается тело запятой.