Заказ автозапчасти и доставка транспортной компанией.

Александра Кондрулина Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Заказали запчасть на машину в Оренбурге на авторазборке, сам находимся в Брянске. Продавец отправил груз транспортной компанией trast-express.ru и сказал когда компания уведомит об отправке груза, оплатить заказ ему на расчетный счет. Как узнать, что это не кидалово, т.. к. сайт компании какой то посредственный, доверия не внушает. Сумма на оплату немаленькая.
Лучший ответ
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Потребуй, чтобы оплата груза производилась наложенным платежом. Для тебя немного дороже, но есть гарантия от кидалова. Для них разницы никакой. Откажутся, значит кидалово 100%
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
никак! пока не получишь заказ! получишь--не кидалово
не получишь--кинули!
ola ran Знаток (390) 3 года назад
Любые грузы можно недорого отправить с транспортной компанией Быстрая логистика. К доставке привлекается только собственный парк автомобилей (фуры, газели, доп. спецтехника для погрузки и выгрузки, цистерны, рефы и пр.) Вот сайт компании https://transportnaya-kompaniya-cheboksary.ru/. Я перевозил с ними домашние вещи. Нам нужно было уложиться за 1 день, перевезли вовремя, спасибо. Вообще никаких нареканий не было. Достойная компания.