Почему Абрамович подал в отставку?

DENISS Гуру (3098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Наигрался в политику,сейчас играет в футбол.Живёт человек в своё удовольствие.
Остальные ответы
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
свалить собрался в Англию-вот увидишь, после выборов и свалит....
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
Понимаш, жена от него ушла....депрессняк...
саша громов Ученик (130) 17 лет назад
наверна совесть замучала
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Второй срок явно не хочет, достало его это...угнетает психику :)
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Чует скорый конец беспределу
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
А на фиг ему эта общественная работа на Чукотке?
Den_16_ALA_ Мастер (1641) 17 лет назад
Мне кажется ему просто надоела эта всякая суета
ASSHOLE Мыслитель (7086) 17 лет назад
Ну унего две личные яхты, дом в Англии, челси стал чемпионом....ну что ещё чукчам надо?)))
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Наверно выполнил план - Максимум
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Надоело летать на футбол в Англию. Устал от перелётов.
Carter Профи (639) 17 лет назад
хватит уже воровать подумал он съезжу ка я в Англию да и останусь там навсегда ...
....вложу в свое Челси ещё сотню-другую миллионов фунтов стерлингов
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Замерз , понимаешь. В родные Палестины греться хочет.
Источник: Сам сказал
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
Так надоело ему все, наелся, родственников накормил, да и перелеты надоели. Вот и сваливает. Ну туда ему и дорога.
Мария Профи (554) 17 лет назад
В Англии открыл своё дело!
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Чувствует ...блин....что жареным запахло....шкуру свою спасает. Только он в Австрию собирается, а не в Англию....чтоб Березовский его там не доставал. И хижину себе уже присмотрел на берегу озера.
Да и полония всякого развелось в Англии....мало ли чего....
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Тщеславие потешил и будя. Президентом ему не стать из-за фамилии. Понял и отвалил.
Весь мир - один город Гуру (3944) 17 лет назад
Думаете, возможно бесконечно много и долго одаривать тех, кого сама фамилия, не совсем по-русски звучащая, так сильно раздражает?
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Знаете,это как детям надоедают игрушки,они их тоже бросают...