Нас (русских) теперь попросят покаяться и за голодомор?

mikle saine Мыслитель (8150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Опубликованный СБУ список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР фактически возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев и латышей, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на заявление Украинского еврейского комитета.

"В списке дано 19 фамилий, среди которых преобладают еврейские фамилии. Если человек менял имя и фамилию, то в скобках указывается его первоначальные имя и фамилия. В списке опубликованы фамилии работников ОГПУ, которые в силу своих должностей не могли иметь непосредственное отношение к репрессиям. Так, например, указываются фамилии начальников статистического и транспортного отделов ОГПУ", - говорится в заявлении Украинского еврейского комитет
Остальные ответы
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Меньше Ющенко слушайте. Мы его уже давно не слушаем, надоело.
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 15 лет назад
Меня тоже удивляет сей маразм, выньте Джугашвили из Кремлёвской стены, и отдайте его украинцам, пусть судят.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Надо было бы. Да что, с вас нищих возьмёшь?
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
А ты проси не с нищих может те кто его организовал ( евреи) поделятся с тобой....
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
голодомор славянских народов организовали евреи....
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Тунгусы требуют от России компенсацию и покаяния за ущерб от падения тунгусского метеорита. Очень кого-то напоминают.
C.A. Профи (568) 15 лет назад
А почему Американцы не отвечают за свой капиталистический голодомор 1927 го года, в котором по оценкам историков умерло от голода около 4х миллионов небогатых американцев. И это происходило при изобилии товаров на витринах магазинов. Но у бедных не было денег, чтобы купить еду и они умирали целыми семьями, а работу найти в США было почти невозможно.