Если дама разбила сердце,можно ли ей разбить губу?

Пользователь удален Профи (544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Токо верхнюю!
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
ногой сложно точно рассчитать)))
Ваш писатель66 Оракул (57260) Пытайся!
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (210620) 15 лет назад
Нет! Оборона должна быть адекватной! Вы можете лишь нанести ответный удар в сердце!
Slava Key Мыслитель (5889) 15 лет назад
не надо !!Мужик поднявший руку на девушку не мужик, слабак. Даже если она полная стерва. Простодокажи ей, что ты можешь обойтись без нее и найди себе девку еще красивей нее. ВОт тогда у нее одно место зачешится.
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
Можно ли ей разбить губу? Нет. Не по-мужски!!!
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
а если по-мужски разбить? можно?
Елена Зорина Профи (964) 15 лет назад
Разбить это грубо, а вот хорошенько прикусить-пожалуй можно.
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
Елена,а вы очень даже вери гут! не обращайте внимания, я это всем говорю,кто мне нравится.
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
Чревато последствиями... возможно лишитесь не только сердца!
мария иванова Мудрец (13631) 15 лет назад
некоторые дамы могут разбить не только сердце, губу.. накостыляют всерьез. даже и не думай!
Источник: есть женщины в русских селеньях..
ЗолотойМудрец (19804) 15 лет назад
Вот именно таким и не мешает самим получать кренделей)) Нормальная женщина не может быть способной на такие мужицкие "костылянья"...
мария иванова Мудрец (13631) опосля моего бу мужа..я не дам себе наставлять кренделей..так что не тебе судить-кому отвешивать,а кому нет.
Екатерина СиловаМастер (2242) 15 лет назад
Нормальная женщина должна уметь постоять за себя, если ей на пути встретился не мужчина, а его жалкое подобие и подделка, которОЕ может поднять руку на женщину (кроме случаев, когда нет другого способа спасти свою жизнь, например). А тот, кто говорит "не мешает самим получать кренделей" то самое подобие и есть
мария иванова Мудрец (13631) спасибо за понимание!
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
зачем? попробуй разбить ей жизнь. вполне реально.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Нет, конечно.
Разбить можно только сердце и гордо уйти.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
"Разум без силы -свойствен женщине, сила без разума - скотине"
Источник: Удел слабого и глупого человека !!!
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
эти вещи пишут феминистки,т.е. слабые женщины.
АнжеЛика Оракул (86300) Феминистки слабые????новый анекдот!:)))) априори....феминистка бы в драку полезла и мало бы не показалась...а умная сразу разлечит,что ждать от человека!
Екатерина Силова Мастер (2242) 15 лет назад
Можно, если делающий это - животное с отсутствующим интеллектом
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
животное то я животное,но интеллект какой то наблюдается....в последнее аремя