Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки - правда что чем выше у вас каблук тем больше вы хочете хочете....а чем он тоньше тем дороже себя цените?

Андрей КВ Профи (526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 15 лет назад
Можно 25 раз сказать, что это всё фигня и мы не такие.. .
Но я действительно на каблуках чувствую себя немного выше остальных не в плане роста а в плане положения чтоли... хоть это даже и вагон метро в час пик... я знаю что я от природы вся такая эксклюзивная, так еще и на каблуках... это не значит, что я конченная москвичка (я вообще из Подмосковья)... просто каждая женщина должна если не всегда, так хоть иногда себя чувствовать... вот так вот особенно... -но при этом не задирать нос и вообще... не быть сучкой)
Остальные ответы
R Мастер (1142) 15 лет назад
Не правда. Каблуки ношу разные, но отнюдь меньше от этого себя не ценю.
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
я на высоких каблуках хожу, потому что роста мне нехватает:)
Надежда Каменева Гуру (3931) 15 лет назад
Ложь, пипдеж и провокация!
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Ну и ересь ты несешь!