Подскажите один сайт, на котором были множество прикольных flash приложений

Daniel Stepanyan Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
На котором были такие авторские прикольные flash приложения, например был мужик, и когда наводили на него мышку, он рукой бил мышку. И на этом же сайте было много таких flash-ов.
Голосование за лучший ответ
Картофан Варенович Мудрец (13488) 8 лет назад
Зайди на любой сайт в названии которого присутствует "флеш игры".
Daniel StepanyanУченик (157) 8 лет назад
нет, это был авторский сайт
Картофан Варенович Мудрец (13488) ну тогда ищи по автору
Коля Гуру (4027) 8 лет назад
Armor Games
Daniel StepanyanУченик (157) 8 лет назад
мой был авторским