во сколько последняя маршрутка с академ городка на боярку ?

анатолий иванюк Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 7 лет назад
и у вас есть академгородок?..
Офигеть.. на сколько все однообразно в этом мире..
Источник: в 22:15
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 7 лет назад
Прошла уже, опоздал. Ночуй в академгородке, академиком станешь...
Сильная женщина Просветленный (33050) 7 лет назад
Даже не знаю где это))
Мария ДёминаПросветленный (45377) 7 лет назад
Скорее всего это под Киевом. У Николая Островского "Как закалялась сталь" - они там строили железную дорогу на Боярку. Но конечно странный вопрос на российском ресурсе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Ты чем болеешь? Нет у нас никакой Боярки, гонщик!