Почему как только теряешь интерес к мужчине - он начинает добиваться.

Poseidon_=_=_ Знаток (259), на голосовании 15 лет назад
Сначала его не волнует твоя симпатия, но как только ты устаешь это показывать и забываешь все меняется в противоположную сторону. НЕУЖЕЛИ тут действует закон : "Что потерял , о том и жалею" ?
Голосование за лучший ответ
Кудрявая Мыслитель (7918) 15 лет назад
Это такой закон жизни.... или подлости)
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
этот закон работает на все 100%....вот только после того, как он начал добиваться сам, надо понять, а нужОн ли он тебе?... как правило бывает, что нет ((((
Кейт Просветленный (47086) 15 лет назад
потому что мужчина любит женщину только тогда когда она уходит
Poseidon_=_=_Знаток (259) 15 лет назад
Блин....видимо да...ну как-то поздно они это понимают ! XD
Алекс Знаток (438) 15 лет назад
А просто большенство из нас - собственники
Источник: личный опыт
Polli Ученик (217) 15 лет назад
Вы совершенно правы. А если вы еще будете счастливы с другим - то его несчастье будет прямо пропорционально вашему счастью.
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Дело в том, что все мужчины по своей природе охотники. То есть им нравится преследовать дичь. А когда дичь сама идет в руки - это не интересно. И главное - это не возбуждает. Нет азарта охоты и достижения своей цели.
Доступная женщина неинтересна именно по этой причине, а гордячка всегда вызывает интерес - "смогу ли я ею овладеть? ".
Елена П. Ученик (129) 15 лет назад
эТО АКСИОМА. А ТЫ НЕ ВЕРИЛА
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
н-да.. . ответы людей ничего не понимающих.. .

этот закон действует на всех... женщина теряет интерес к мужчине или наоборот.. . прикол прост.. . ну скажем твой лучший друг (подруга) - перестал с тобой общаться.. . ты ему звонишь - он отмалчивается в основном.. . тебе становится, во-первых, интересно - с чего вдруг такая реакция, во-вторых, понимаешь, что можешь потерять друга, и пытаешься восстановить отношения всеми способами... .

вот и тут также.. . человек понимает что он теряет. . и не понимает почему.... старается сблизиться.. . обычно - это надолго бывает (потому что люди начинают лучше понимать друг друга)
emvampri Профи (514) 15 лет назад
Что имеем не ценим, потерявши плачем. И лишь со временем понимаем цену утраченного. Но бывает уже очень поздно... Очень поздно.
Источник: ЖИЗНЬ
Sewa Vanzolini Профи (906) 15 лет назад
Помнишь, Пушкин написал: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. . Так вот это и к мужчинам относится.