действительно ли полезно пить просто кипяток, вместо чая ?

макс спицин Просветленный (31795), закрыт 8 лет назад
знакомая женщина рассказала, что стали пить просто кипяток вместо чая и стала хорошо себя чувствовать
Лучший ответ
Ксана Оракул (74892) 8 лет назад
Пусть чай без воды жуёт
Остальные ответы
hpix xiph Знаток (437) 8 лет назад
бред. пейте сырую воду!!! Чай тоже лучше не пить
КсанаОракул (74892) 8 лет назад
От сырой можно холерой заболеть
Светлана Левина Мудрец (14683) 8 лет назад
Ну, для кошелька может быть полезно.
IKSМудрец (12963) 8 лет назад
Смотря какой чай (некоторый красится и в холодной воде)
Борис Виллер Просветленный (49867) 8 лет назад
Кипяток пить не стоит, лучше не обжигающую горячую воду . Постоянные ожоги языка, нёба и глотки от кипятка могут вызывать разные заболевания, вплоть до опухолей.
макс спицин Просветленный (31795) 8 лет назад
наверное речь идет не о кипятке 95 градусов.
вот как обычный чай мы пьём, такую же воду она пьет .
Борис Виллер Просветленный (49867) наверное... :-) а я говорю именно о кипятке - горячей жидкости после вскипания максимальной температуры. Есть люди и народы, которые привыкли пить именно кипяток, обжигающий рот и пищевод.