Можно ли оплачивать задолженность по транспортному налогу частями? Как получить рассрочку по уплате транспортн. налога?

надежный Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Один кормилиц в семье, жена не работает сидит с детьми 3,5 и 2,5 года
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 7 лет назад
Ну и плати частями.. Кто ж не дает. Тебя за полгода до уплаты минимум уведомляют. Поднес штрих-код, он считался, исправил сумму на нужную и радуйся.
у тебя три белаза или мерс с 500 л. с.? Как у всех "безработных" в нашей стране.
или две тыщщи надо на три года растянуть?
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 7 лет назад
Писать заявление напрямую в ФНС РФ, только они рассрочку могут предоставить (НК РФ)
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 7 лет назад
Главное чтобы в срок оплата была
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 7 лет назад
а "кормилиц" сам не соображает, что рассрочку дают там, куда платятся налоги, а не в интернете?
Лугачев Андрей Ученик (192) 7 лет назад
Посодють тебя милай а ты не воруй.