черчение где используют сечения в жизни черчение где используют сечения в жизни

Ольга Якунина Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
иванов Алексей Профи (676) 8 лет назад
его используют люди, занимающие технические специальности, а так как школы наши общеобразовательные а не с уклонам, обучают у нас всем предметам по чуть чуть
Ирина * Мудрец (11171) 8 лет назад
Сечения используют при строении мостов, разных конструкций, при изготовлении деталей на заводах. А самое простое, дома на кухне режем хлеб, колбасу, лимон. В разрезе получаем сечение.
Александр Евсиевич Ученик (135) 7 лет назад