Что такое Зенит?

Daniel Мудрец (10073), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а я типо незнаю?
Лучший ответ
Ян Садковский Профи (586) 15 лет назад
Клуб который никак не может выиграть не в лиге чемпионов ни у спартака
Остальные ответы
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
зенит это футбольный клуб из питера
Ната Знаток (425) 15 лет назад
Вообще то это футбольная команда )))
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
На да! Куда нам фанатам Манчестера, знать таких, как Зенит!
Ты че с дубу рухнул?
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
это та футбольная команда из Питера которая Манчестер Юнайтед надрала за СКУЕФА. Что такое Манчестер Юнайтед тебе объяснять не надо?
GV Знаток (323) 15 лет назад
богатство РОССИИ!!)))
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Zenith - дорогие швейцарские часы
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
я про них и говорил)
Резеда Гилязова Ученик (77) 15 лет назад
Зенит ни когда не победит
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
1. Питерский ФК
2. Фотоаппарат.
3.Точка небесной сферы.
Выбирай, что больше нравится:) ) Я больше не знаю.
АндрЪйОракул (69234) 15 лет назад
Привет
4.Питерский брэнд
Клякса Мудрец (15794) Доброй ночи. Ну, должен же Питер чем -то ещё, кроме белых ночей и разведённых мостов гордиться:)) Вот мы изо всех сил этим и занимаемся!
Шаварин Максим Знаток (342) 15 лет назад
1.-фотоаппарат. 2.-футбольная команда. 3.-наивысшая точка в которой солнце находится. ну летом когда солце печёт сильно, после обеда сразу. отсюда и понятие-"солнце в зените"
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад

Зенит (Санкт-Петербург) — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга,
Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи СССР и России: чемпионат СССР (1984), кубок СССР (1944), суперкубок СССР (1984), чемпионат России (2007), кубок России (1999), суперкубок России (2008), кубок Премьер-лиги (2003). Обладатель Кубка УЕФА (2007—2008), Суперкубка УЕФА (2008) (единственная российская команда, выигрывавшая этот трофей) . Участник Лиги чемпионов (2008—2009).

BMW X5 Ученик (119) 15 лет назад
все очень просто: ЗЕНИТ-БОМЖАРА!!!!
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
угу согласен))
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
А что такое МЮ?
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
а Ты что такое А что такое АрсенаЛ?
Ars_fan Гуру (4614) Я первый спросил...
серёга дедяев Мастер (1380) 15 лет назад
чё за тупой вопрос это футбольный клуб такой русский, а есть пушка такая
Diana&Kaka=LOVE Мастер (1184) 15 лет назад
Арсы не должны говорить ничего лишнего! Был задан вопрос про Зенит, а это мой любимый клуб, Мю молодец но я не болею за него! Поддерживаю и всё... обожаю Зенит! Зенит это великий клуб, тренер которого Диксон Адвокатиг