В каком блэк металлическом клипе, можно увидеть сцену, похожу на то, как Падший искушает Еву?

Iceburn Carlyle Оракул (71875), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собственно, название группы и композиции
Дополнен 15 лет назад
Опечатка - похожую*
Лучший ответ
Master of Puppets Гуру (4067) 15 лет назад
nu eto esli ne o6ibaiusi novii clip behemoth at the left hand ov god
Iceburn CarlyleОракул (71875) 15 лет назад
Не такой он уж и новый по времени его выпуска, но зато, на сколько я знаю, последний из того, то у них есть на данный момент.
Остальные ответы
Ethnos Профи (820) 15 лет назад
Что-то в голову ничего не приходит. Вспоминаю только клип Satyricon - Mother North, телка там прикольная!!!
Iceburn CarlyleОракул (71875) 15 лет назад
Спасибо за ответ, но это не Satyricon...
Ethnos Профи (820) Да знаю, что не Satyricon. А что ...