Есть ли аналог игры "Lord of Ultima"?

Андрей Федин Знаток (394), закрыт 1 год назад
Когда-то очень нравилось играть в игру "Lord of Ultima". Очень нравился подход к планированию размещения строений в поселении. Так при грамотном планировании, от поселения была гораздо большая отдача, и это подстегивало детально продумывать обустройство.
К сожалению игру закрыли, и вот сколько не искал - аналога по духу не нашел. Взять к примеру "Tribal Wars 2", местами близко, но строения в замке жестко зафиксированы и по сути можно управлять только очередностью их постройки.
Отсюда вопрос - есть ли все-таки игра аналог "Lord of Ultima", в которой развит принцип синергии при планировании и функционировании поселений?
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (148589) 8 лет назад
1100ad играй. там надо башкой думать, а то могут на деньги кинуть.
Остальные ответы
Paraphrenia Ученик (122) 7 лет назад
Есть игра полностью скопированная с лорда в связи с его закрытием. Один минус - на английском. но старые познания лорда + переводчик избавляют от неудобств. https://www.crownofthegods.com/
Андрей ФединЗнаток (394) 6 лет назад
Спасибо, действительно практически один в один.
UndercoverПрофи (886) 4 года назад
А ты всегда думаешь жопой? Прежде чем что-то сделать?
Undercover Профи (886) 4 года назад
Тоже играл в неё.Переодически ищу что-то новое по играм, вот через поиск наткнулся на это.