Посоветуете какую-нибудь интересную книгу?

Грешный^ангел Мастер (1561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тома Мастер (1344) 15 лет назад
А я советую Чака Паланика - Невидимки.... Очень интересный сюжет и шокирующая развязка.
Остальные ответы
New Nessika Ученик (157) 15 лет назад
Ахах.. Все обо всем)))) )
Там и найди ответ))
Солодкий Даниил Профи (872) 15 лет назад
смотря какой жанр нравится но мне понравилась книга Василия Орехова Зона поражения
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
вкусы-то у всех разные, что одному интересно, другому нудотина. Мне, например Мураками нравится. Особенно "Стана чудес без тормозов и конец света"
Марина Мастер (1486) 15 лет назад
Чтобы советовать книгу, надо знать ваши предпочтения и интересы. Я вот люблю фантастику, а вы её, может, на дух не переносите. Конкретизируйте.
veres Мастер (1399) 15 лет назад
Автора нет, прячется, но книга супер! "Проект Россия"
PRIZRAK Ученик (148) 15 лет назад
Кама которая с утра
Павел Зорин Мастер (1219) 15 лет назад
почитай СЕКТА автор Еремей Парнов. очень интересная
a_nova Профи (818) 15 лет назад
Предлагаю романы Андрея Белянина!!! ) Оч увлекательно и интересно!! ! И еще можно от души посмеяться!)
nikolay pehenushkin Мастер (2043) 15 лет назад
Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"
НеЗемНая Профи (779) 15 лет назад
"Интенсив-тренинг по развитию супеспособностей " там многа полезной информации заодно и саморазвитие. У меня лично память намного лучше стала, теперь могу длинное число запомнить с первого раза и повторить его без ошибок .