Хочу собрать компьютер в магазине. Помогите пожалуйста где лучше это сделать?

Миша Козлов Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в Санкт-Петербурге
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
А какая разница где? Никто ведь нигде за тебя не решит, что именно ты хочешь. Как только ты определишься с параметрами компьютера, ты где угодно сможешь собрать именно то, что тебе нужно.
Good Loozer Мастер (1610) 15 лет назад
найди хороший Комп. Центр, и подберёшь всё что нужно
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
в Рике там дешевле и качество норм. Три компа там уже покупала, себе и знакомым.
Добрый Малый Мыслитель (6550) 15 лет назад
если в Питере, то РиК или Санрайз
Брянкин Андрей Мудрец (11290) 15 лет назад
Лучше сделать это дома и самому. Так качество будет выше (например нанесения термопасты на проц) и сам освоишь - легче будет апгрейдить. А сбор компа в магазине - это удел девочек и криворуких товарищей.. . Особенно, если комп собирается для игр.
Плюс покупать запчасти по отдельности в разных местах дешевле процентов на 15 в итоге выйдет, если не больше. А также в магазине собирают из того, что в наличии, а не из того, что тебе нужно по рекомендациям профи...
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Согласен с Лёлькой. РИК-это то, что надо. Цены по сравнению с другими-день и ночь. К примеру разница в цене видеокарты между Риком и Кеем, может доходить до 3-х !!!тысяч руб.
IvaLinux Профи (946) 15 лет назад
Согласен с Андреем. Собрать компьютер совсем не сложно самому.