Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где обычно засыпают ваши гости?

Маруся Зажигалкина Оракул (90480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 15 лет назад
Каждый спит там, где его застала последняя рюмка в роли контрольного выстрела
Остальные ответы
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Моя родня с той стороны, будучи в гостях, с этим делом разнообразием не блещут: стол, под стол, на унитаз..
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
Марин, зафтра опосля нашей с Митькай свабди на юмаре узнаим!!!!
Маруся Просветленный (23844) 15 лет назад
Смотря что засыпают. Если подарки, то ссыпают на стол, а если че с собой, то со стола. В общем нужная весчь-стол.