Верите ли вы, что Адам прожил 931 год? (см внизу)

Евангелина Гуру (2951), закрыт 15 лет назад
И как вы относитесь к бессмертию?
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Жил.... верю на все 100%....А знаете. что учеными доказанно, что например наша почка расчитанна на бесперерывную работу в течении 800 лет, без всяких сбоев. А у нас она работает, дай бог (в лучшем случае )лет так - 50.И кто виноват в этом....
ЕвангелинаГуру (2951) 15 лет назад
А какие дают советы по сохранению здоровья? Спасибо за ответ;)
bagira Искусственный Интеллект (116420) Совет один - жить по законам божьим!Как не странно...почки очень не любят скупых людей!)))
ЕвангелинаГуру (2951) 15 лет назад
Да, и на себе экономим и на других. Вы правы, радоваться жизни и не завидовать другим!
Остальные ответы
Aidar Omar Мастер (1740) 15 лет назад
Нет, ведь Адам был первобытным, а к бессмертию отношусь как к незавидной участи.
Буча Dark Мастер (1162) 15 лет назад
Почему бы нет ?..Я вот тоже - бессмертная и клыкастая !..)))
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
ФСЁ ЭТО КОНЕЧНО ПРЕЛЕСТНО.. . НО позвольте спросить.... откуда у Адама пупок взялся? И у Евы тоже кстати... А?
Источник: гы
ЕвангелинаГуру (2951) 15 лет назад
А вы лично с ним знакомы? А я тут распинаюсь про бессмертие!
Коля Просветленный (22011) конечно лично не знаком, но мы с ним родственники....