Подскажите хорошие фильмы, в которых в конце оказывается всё не так как кажется сначала...

Одинокий Профи (841), закрыт 15 лет назад
... вроде Бойцовского клуба и Счастливого числа Слевина
Лучший ответ
Sergey Popov Знаток (270) 15 лет назад
Другие, Шестое чувство
Остальные ответы
Vega Гуру (2998) 15 лет назад
Советую посмотреть "Иллюзионист")
Gelle Мыслитель (6501) 15 лет назад
Мне понравился фильм "Сплетня"
Jules Знаток (309) 15 лет назад
21 грамм, Помни (Memento)
ухти-тухти Профи (512) 15 лет назад
"Игра"старый, "Право на убийство"
Talos 1428 Мастер (1682) 15 лет назад
Да, мне тоже нравятся такие фильмы с ошеломлюющим концом. И могу тебе посоветовать парочку -
1. Мгла. фильм Френка Дарабонта, по мотивам новеллы Стивена Кинга.
Кучку людей, собравшихся в супермаркете окружили чудовища и монстры. Но при просмотре фильма, ты понимаешь, что настоящая угроза не за пределами магазина, а внутри ...Человек - самый страшный зверь ...

2. Дом из песка и тумна. Великолепная арт-хаусная драма российского режиссёра с голливудским составом. Великолепное исполнение ролей Дженнифер Коннели и Бена Кинсли и очень мрачный финал.

Также советую посмотреть две арт-хаусные драмы "Вавилон" и, уже упамянутый "21 грамм" - лауреаты различных кино-наград, включая Оскар ...