Мне 14, ищу работу на лето, помогите обзвонила все объявления :курьер, расклейщик, говорят мол такие нам не подходят.

Алёна Македонская Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я из Астрахани
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127998) 7 лет назад
берите животных на передержку, собака в зависимости от размера 200-500 р в сутки, кошка 150-300 в сутки.. в зависимости от Вашего города и цен в нет тоже
darina vycik Ученик (176) 7 лет назад
У вас парки есть для детей ?
Там работа на актроционах ?
НатальяИскусственный Интеллект (127998) 7 лет назад
Никто ее не пустит работать на аттракционах, она не может нести ответственность за жизнь других людей
Анна Расторгуева Ученик (109) 7 лет назад
Если есть паспорт, то можно смело идти и работать в интернете) Мне 17, всё устраивает... Если нужны подробности, то напиши мне в вк id355989748