Месячный щенок НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ест свои ,извините,какашки! Почему? Что делать???

Лапуля Гуру (4437), закрыт 1 год назад
кормим по книжке как положено, и фарш и молочное....
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259275) 15 лет назад
Нехватка ферментов. Но это не повод для паники. Подрастет-давайте сырой рубец. Это что ж за умная книжка, где сказано щенка фаршем кормить?!
Источник: Заводчик ВЕО
Остальные ответы
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
Каких то витаминов не хватает вот и вся проблема
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
фосфора не хватает, спросите у ветеринара какие таблетки дать, за2дня всё как рукой снимет
Gelle Мыслитель (6501) 15 лет назад
Отучится со временем, только вы должны его ругать за такие дела, иначе так и бует есть.
Руслан Дружинин Профи (573) 15 лет назад
это нормальная ситуация. Почему это происходит может сказать только сама собака! У меня тоже мой 4 месяца жрет иногда. Но это как кинологи говорят возрастное. Не впадайте в панику. ничего плохого с ним не случится.
Гриня просто Мыслитель (8677) 15 лет назад
нехватка витаминов
покажите ветеренару
PRIZRAK Ученик (148) 15 лет назад
Витамины давай ему витаминов не хватает
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Либо не хватает каких-то микроэлементов, ведь фарш и молоко не содержат всего, что нужно, но в этом случае обычно собаки едят чужие каки. Либо вы его наказываете за то, что он где-то не там какает (пы. сы: за каканье не бьют) . В любом случае от этого надо отучать. У меня когда моей роттихе год был она тоже каки ела, тока чужие!! ! И причем где она их находила я не знаю, ибо она самые вонючие выбирала. Вот за это она по жопе хорошо получала, за месяц отучила, теперь вообще говна уличного боится))).
дмитрий сычев Ученик (210) 15 лет назад
Это нормально. Просто нехватка витамин. Добавляйте в корм рыбий жир, овощи, морскую капусту, кальцый можно молотую яичную скорлупу.
Наталья Погудина Мастер (1557) 15 лет назад
Это ферментов не хватает. А отучать надо в в противном случае будет кушать все фекалии и собачьи и кошачьи и человеческие. Мои собаки тоже пытались есть, стали давать сырой не чищенный коровий желудок по 50-100 грамм в день и перестали.
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
отучить, неразрешайте и приучите сразу говорить"Фу, Нельзя"
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
фарш щенку нельзя категорически. А он у вас ест какашки из за того что нехватает минералов и витаминов. Щенок во первых должен кушать творог обезжиренный и кифир 1 процентный. ИЗ МЯСА Я ПОКУПАЮ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В БАНОЧКАХ. Купите витамины и минералы фирмы (биофарм). Для костей кальций фирмы (аришкал) . Так же есть специальный корм для щенков от 1 месяца фирмы роял канин. Его размачиваете в воде и даете щенку. Купите ему заменитель сучьего молока фирмы (биофарм ) и давайте ему 4 раза в день.
Источник: занимаюсь разведением немецких овчарок.