Как вы бы назвали своего сына в наше время? (ожидаем прибавления) Все имена приелись, хочется назвать и модно, и красиво

сергей Мыслитель (6539), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нравятся жене обычные имена - Александр, Андрей, Алексей...и т.д А сейчас вокруг одни Егоры,Фролы, Марки, Захары....
Хочется, чтоб и с церковным сочеталось, и с отчеством. И красиво, необычно чтоб...
Дополнен 15 лет назад
Есть первая дочь, зовут Светлана. Светлана Сергеевна.
Лучший ответ
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
Хигира книги найди в интернете про имена в сочетании с отчествами. Выбери ближайшее красиво звучащее по святцам и в сочетании с отчеством, характеристикой, чтоб судьба была хорошей! Заранее не поздравляют, но я очень за вас рада.
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Артем, Арсений.

Мне нравятся Сергей и Игорь
Пользователь удален Ученик (72) 15 лет назад
Идеальные варианты-Олег, Никита, Данила
Drakon nemo Гуру (4023) 15 лет назад
Имя должно исходить от родителя, в этом и заключается таинство. Тот кто предлагает Вам варианты, они предлагают только свои варианты, резонный вопрос тогда Вы тут причем?
сергейМыслитель (6539) 15 лет назад
Интересно узнать мнения других, узнать новые имена. Каждое имя - это тоже чей-то вариант, кого-то ведь уже так же зовут.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
модно не надо.... мода на имя пройдет. а сын с ним так и останется.. . будет неловко себя чувствовать.. .
кое-что учесть необходимо-
1.если имя окончивается на гласную. тчество должно начинаться на согласную и наоборот... мелодика имени имеет большое значение.. .
2. обязательно учесть имя матери.. . мать носит дитя. она ему все-таки ближе... энергетика имени ее должна каким -то образом присутствовать.. .
3звуковые вибрации имени должны быть гармоничны.. . имя-это код. данный при рождении. влияет на судьбу.. .
4. не советую называть в честь бабушек . дедушек, и прочей родни...
сергейМыслитель (6539) 15 лет назад
Маму зовут Анна. Как подобрать гармоничное сочетание?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) я же все по пунктам написала....
Вкусняшечка Мастер (1117) 15 лет назад
мне нравиться имя Арсений, Всеволод. Вообще, Арсений будет красиво звучать!
Юстина Профи (867) 15 лет назад
Олег, Игорь, Владислав, Глеб
ВИКУЛЯ Мудрец (10653) 15 лет назад
Ярослав, Вячеслав. А самое мое любимое имя -Сереженька)))
Рыба-Зай Ученик (176) 15 лет назад
Если хотите по православному, то можно посмотреть в календаре (православном). А так мне нрва Андрей, Глеб, Маским, Сергей.
Мегатрон Великий Мыслитель (9738) 15 лет назад
попробуй имена Русских князей Х-ХV вв. ::) Всеволод, Святослав, переяслав ну и тп. и что самое главное они превосходно заменяются на современные сокращения. :)