Помогите с ответами.

Александра Кирова Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Помогите с ответами.
Лучший ответ
Аня Мастер (1031) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
Александра КироваУченик (126) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
ccreep лев Ученик (110) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
полина проценко Ученик (8) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г
5. В
6. В
7. А
8. Б
9. В
Дмитрий Кузьмичев Знаток (256) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
Ольга Малыгина Ученик (246) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
Ангелина Жернакова Ученик (104) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г
5. В
6. В
7. А
8. Б
9. В
Ольга Цыбульник Знаток (271) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г,
5. В
6. Г
7. А
8. Б
9. В
Даниил Высоков Ученик (164) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г,
5. В
6. Г
7. А
8. Б
9. В
Букашка Мастер (1510) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г,
5. В
6. Г
7. А
8. Б
9. В
Оксана Гуляева Ученик (243) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г,
5. В
6. Г
7. А
8. Б
9. В
мисс сонечка Ученик (228) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г,
5. В
6. Г
7. А
8. Б
9. В
вика кузнецова Ученик (121) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
Аниса Мустафаева Ученик (183) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
Кристина Налгиева Знаток (309) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
OLESYA Ученик (165) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г, думаю
5. В
6. В или Г
7. А
8. Б
9. В
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г
5. В
6. В
7. А
8. Б
9. В
Ваня Захарченко Ученик (132) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г
5. В
6. В
7. А
8. Б
9. В
Мей Тян Ученик (175) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. б
3. в
4. г
5. в
6. г
7. а
8. б
9. в
Дмитрий Мирошкин Знаток (331) 7 лет назад
1. "Старуха Изергиль", "Макар Чудра", "Песнь о соколе", "Песнь о буревестнике".
2. Б
3. В
4. Г
5. В
6. В
7. А
8. Б
9. В