Нужен адвокат в деле против гаранта Конституции. Кто откликнется ?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Прецедент Мудрец (11639) 15 лет назад
Не могу догадаться, кто Вас обидел: Буш, Саркози или Глава субъекта федерации (это я - чтобы мой предыдущий ответ не был привратно истолкован)) )
Но, любой каприз за Ваши деньги
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Денег хватит? Если хватит - описывайте свою проблему - подумаю.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
О, как Вы многолики! Один и тот же вопрос с разных аккаунтов! Боюсь, тут не адвокат нужен, а специалист иного профиля.
Борис Полевой Профи (740) 15 лет назад
если ты уверен в себе я могу поконсультировать. обычно клиенты ломаются на мировом соглашении. в твоей стране нет возможности выиграть. дело придется вести в европейском суде. ты с какого государства.