Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нынче хорошие любовники (в основном для секса) в принципе девушками ценятся?

Ярослав Подмногиминиками Мастер (1871), закрыт 7 лет назад
К примеру любовник класса "самое лучшее что было за последние 10 лет" сам по себе ценен? Вопрос касаемо незамужних, свободных девушек.
Дополнен 7 лет назад
Спустя пять часов ни одного ответа, да вы офигели!)
Дополнен 7 лет назад
Отмечу что девушки тут высказали мнение правильное а не личное...
Дополнен 7 лет назад
Более менее уже лучше )
Лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 7 лет назад
Да, Ужжж.
Девушки есть разные.
Не представляю, как бы в настоящее время, будучи 20-летним, я бы нашёл спутницу...
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Спутницу одно дело а секс практически как выпить колы сегодня )))
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) ))
Остальные ответы
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 7 лет назад
да нихрена они не ценят) пока не напьются, а потом начинается....
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 7 лет назад
На вес золота)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Бери весы ))) ПРивет Марина !!!
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) Привет!)
PARTYG Мудрец (13567) 7 лет назад
Девушки ценят серьезные отношения, а не на одну ночь... это в природе и ничего не поделаешь. Те, которые идут против природы - чаще всего ломают судьбу. С кем-попало спать нельзя
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Хорошая шутка) Они сейчас бабки ценят. Но мужики умнее и просто чпокают их. Девушки повторяют этот цикл до бесконечности)) Такие тупые
PARTYG Мудрец (13567) Ну глупых хватает, от того и плачут
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Так любовник тоже не на одну ночь )))
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Так это любовник постоянный... Не на одну ночь... подразумевается что благодаря своим качествам любовника девушка его хочет оставить в такой роли на постоянку... Может быть для вас будет открытием но секс может быть регулярным практически без отношений... Просто доброжелательность и секс... То есть голову обязанностями никто никому не заморачивает. И при этом все получают удовольствие. Хотя соблюсти эту грань достаточно сложно.
PARTYG Мудрец (13567) Я считаю это ненормальным. Особенно, если в обоих будут супруги....
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
смотря чего хочет девушка.... на данный момент
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Ну например как у вас? Ваше мнение?
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) было по разному, но знаю точно что я от тего хочу, только секс ...значит только секс....
Татьяна Оракул (74450) 7 лет назад
сек для девушки--способ манипулирования мужчинами, а не удовольствие...
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
И много вы на монипулировали? Бенкли или Мерс ?
Татьяна Оракул (74450) квартира и BMW еще коня обещал подарить))
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Это мужчины пользуются. Женщина сексом не может манипулировать. Точнее может, но НЕ ДАВ
Татьяна Оракул (74450) у тебя просто опыта нет)))
Светлана КуролесоваМастер (1325) 7 лет назад
для кого как
Татьяна Оракул (74450) любовник "класс" не ценен для нормальной девушки сам по себе.... ей ценны чувства которые они испытывают друг к другу...
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Жаль что у вас секс не удовольствие....
Татьяна Оракул (74450) удовольствие, но только если партнер желанен и любим.... а остальное... лишь физическое упражнение с разрядкой.... мужчинам совокупности эмоциональной и физиологической общности не понять..
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
С вашего позволение: а вы не спрашивали почему сексуально не возбуждаете мужа?
Татьяна Оракул (74450) надоели друг другу....
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
(Девушкам) Женщинам нужен гибрид вибратора и банкомата
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Мужчины всегда ценились как мужья, защитники и мамонтодобытчики. Особенно для незамужних. А для замужних которые от жира бесятся, тем нужна игрушка вроде "Только Любовник на все 100 и больше ничего".
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Сейчас уже мало кто из обеспеченных парней женится. Штамп в паспорте состояние по полам. Все 500р и пополам))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 7 лет назад
Незамужней нужен не любовник, а мужчина который станет её опорой
редкие случаи, когда её он устраивает, как просто любовник
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Нужен любовник, но не такой что бы как любовник, скорее не совсем как любовник. ))
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Друх нужен бабам, ну и по савместительству ёпарь!
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128824) 7 лет назад
Это замужним за старперами любовник нужен. Причем именно такой, который хорош в постели, чтоб мог кровь разогнать. А незамужним нужен муж!
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Кровь разогнать? ) это интересно.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Ну мож и старпёр тебе кровь разгонит )))
❄️ Мудрец (11004) 7 лет назад
Ценю ...с цепи не отпускаю.
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Любовники всегда ценились... даже у герцогинь или королев, по-любому были любовники только история вот об этом умалчивает... мда
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Женщине, в основной своей массе, нужен не классный ёбарь и не брутальный самец, а отец её детей. Ей нужен тот, кто построит ей гнёздышко. Неважно на сколько она самодостаточна и независима. Ей один хрен хочется опереться о сильное плечо. Даже если она это плечо видит ниже своего на двадцать сантиментов и ей потребуется согнуться.

Природа дала женщине лучшее зрение. Она видит не только по центру, но и сущность вещей. Природа дала ей лучшее цветовое зрение, она различает на порядок больше цветов нежели мужчина.

Но природа не дала ей физическую силу, умом чуток обделила, точнее логичностью мышления и особенностью совершать правильные поступки от которых зависит сиюсекундная жизнь.

Зато природа дала ей предвидение будущего. Она видит в мужчине сможет ли он быть на всю её будущую жизнь опорой, защитником и отцом её детей. Другое дело, что иногда жажда наживы возобладает у неё над гласом разума и она выбирает не того, но для неё секс никогда не важен. Для неё не важен ни размер члена ни сколько он сможет. Женщине нужен единственный. Тот которого она будет любить вечно.

И хотя она говорит, что не согласна на рай в шалаше, она врёт! Она согласна на всё, но не ведая о будущем не готова засунуть свою голову в петлю обстоятельств.

Поэтому она продаёт свою любовь за злато, ради благополучия. Но не ради огромного члена и по пять раз за ночь.

Для 95 % женщин секс абсолютно не важен. Более 40% из этого числа не знают что такое оргазм и симулирует его. Оставшиеся 5% экстрасексуалки или продажные женщины.
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Девушкам от 18 до примерно 25 отец детей еще не нужен.
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
А разведённым с детьми муж уже не нужен.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Ващета я идеальный случай рассматривал в массе своей. И пусть лучше женщины ответят: прав я или нет. Я имел разговоры более чем с тысячей женщин русскоговорящих, как россиянок, так и небольшого процента проживающих за границей.
Светлана КуролесоваМастер (1325) 7 лет назад
" Оставшиеся 5% экстрасексуалки или продажные женщины. " сам ты такой
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Только при условии, что под моей авой сидит женщина. Светлана, спасибо за мнение. Веселюсь. Таким меня ещё никогда не определяли))))))))))))))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Про секс - ошибочка вышла) Ещё как нужен и всем ста процентам женщин! Другое дело, что для большинства из нас, если на кон поставлен ребёнок и любовник, выберем ребёнка.
Далеко не каждая будет мириться с классным отцом, который на неё саму ноль внимания. Конечно, есть и такие, которые будут терпеть и рыдать в подушку, но абсолютное большинство найдёт выход - заведёт себе любовника) Пусть классный папа сидит дома и выполняет обязанности отца. Думаю, многие женщины согласятся со мной, нам нужен мужчина в полном многогранном смысле этого слова.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Прекрасный ответ, Аделина! Главное по существу. Он не разбивает мою теорию, а только подтверждает её, учитывая авторский вопрос)))
ДевиИскусственный Интеллект (303626) 7 лет назад
Про секс- бред. Откуда Вы это сдернули?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Я вспомнил, я неправильно выразился, надо было написать: "не очень важен", а точнее не самое главное в её жизни.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Секс женщинам вообще-не нужен! Это мужчине выгодно ее доводить
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Мисс, трижды прочитал и ни фига не понял)))
LubanьkaОракул (62912) 7 лет назад
ну почти согласна) секс неважен) важен оргазм, но его можно получить и без мужчины)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Любанька, но и мужчина прекрасно может обходиться без женщины, занимаясь виртсексом, или с куклой. но это не правильно и является лишь дополнением, суррогатом нормальных отношений...
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
95% вы круто взяли. Не соглашусь. От 18 и до 45 всех жизненных опытов и статусов. Думаю нельзя так сказать одной цифрой про всех свободных женщин.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Читай все мои каменты, я уже оправдался))))
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Если вы спрашиваете незамужних, то я вам отвечу так. Такого любовника надо срочно превращать в мужа) А там посмотрим, такой ли он классный)))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Любовники не в моде, если у них денег нет ))
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 7 лет назад
Много денег особо и не надо.... Секс обоюдное удовольствие, поэтому деньги здесь можно и не примешивать.
************ Искусственный Интеллект (203288) это теоритически ))
irina zhabchenko Мудрец (10874) 7 лет назад
вообще-то про любовь забыли....