Каждый должен изучать историю и культуру той земли, где он живёт. (Приведите пожалуйста примеры почему)

Artemida Ученик (98), закрыт 15 лет назад
(Приведите пожалуйста примеры почему)
Лучший ответ
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Ну вот скажут тебе к примеру в Китае, что ты - вылитый Мао -цзэ-Дун А ты и не знаешь, то ли благодарить. то ли в морду дать...
Остальные ответы
Вадим Котик Мастер (1438) 15 лет назад
В чужой монастырь со своим Указом не ходят (вот поэтому)
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 15 лет назад
Потому что надо уважать тот народ, где ты живёшь. Если уважаешь себя. , итебе не хочется выглядеть, простите "глупым" в глазах окружающих тебя людей. Примеров многоно, сразу не вспомню. , но ведь это понятно. Вы там живёте, а не приехали в гости.
Солнце Мастер (1747) 15 лет назад
Чтобы гордиться своей Родиной