Мой друг сейчас женат на другой,вроде хочет разводиться.Мне тяжело все это но мы любим друг друга.Что делать?

Анжелика Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Я думаю, что для него этот развод тоже не легок, и ему не менее сейчас сложно чем тебе, поддерживай его, будь рядом в трудную минуту, в чем то возможно его нужно пожалеть даже. .
Когда разведется, то видно будет что и как у вас сложится .Никогда ни о чем не загадывай, полагайся на судьбу!
Остальные ответы
Зоя Профи (540) 15 лет назад
Вначале пусть разведется.