Если вам нравится посещать макдачную, то почему?

Neo Мыслитель (5729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Посмотреть на количество балбесов, которые принимают разную дрянь за нормальную еду. Поаплодировать рекламной службе, которая привлекает такое количество балбесов.
Остальные ответы
Оля Мастер (1309) 17 лет назад
Да вкусная там еда,чё скрывать-то?
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
регулярно раз в месяц ноги сами туда несут, хотя терпеть не могу эту жрачку
Дарья Мастер (2425) 17 лет назад
Ой, иногда очень туда тянет шняги разной поесть!!!!Сама не знаю почему))) Возможно, не надо долго ждать, все что они готовят, мы уже знаем, ну и цены конечно.
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
кушать там уже не очень нра. просто они ВЕЗДЕ!!!!
алла Гуру (3642) 17 лет назад
покупаю в дорогу картофель , но очень редко- все-таки это действительно вредная пища, да и не нравится там больше ничего, кроме картошки-фри

но это как в анекдоте- продажа одной картофелины по цене килограмма
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
салаты там вкусные и котлеты говяжьи, беру овощной салат и роял чизбургер,булку выкидываю,осталяю только котлету. И ем с салатом, Здоровая еда получается.
Ксю Мастер (1031) 17 лет назад
Потому что это действительно вкусно...Они чего-то такое добавляют,что очень вкусно- сам такого не приготовишь!
НАТАЛЬЯ Гуру (3409) 17 лет назад
БЫСТРО И УДОБНО КОГДА Особенно НЕ ХОЧЕТСЯ ГОТОВИть ужин
ksenija fokina Знаток (321) 17 лет назад
Не то чтобы сильно нравится, но иногда можно. По крайней мере там стабильный "репертуар",в любой стране одинаковый. Знаешь, что купишь..
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Обожаю McDonald's! Но редко ем там, потому что дорого.
Особенно пирожки у них вкусные!