почему не могу написать коментарий?

БИ- ЛЕСБИ Ученик (136), закрыт 15 лет назад
почему когда я тут на ответах напишу вопрос и мне пишут на него ответ, и к ответу я не могу написать коментарий. даже нету кнопки с *коментарием* или это приходит когда больше баллов наберёшь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со "знатока" и выше (не более 100 в сутки) .