Подскажите пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, а то от меня ушел любимый человек и я не знаю что делать!!

Чумак Анна Знаток (342), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Анна
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Будет у вас счастливое замужество, более подробно на этот вопрос смогу ответить по вашей левой ладони.
Остальные ответы
dalli Знаток (390) 15 лет назад
не волнуйтесь жизнь может повернуться и все будет хорошо: -)
ColdRain Профи (674) 15 лет назад
Это очень тяжело.. . Ваши переживания очень знакомы многим... Но это не конец жизни... Старайтесь не оставаться в одиночестве, сходите на выставку - там много интересного и нового... неважно даже на какую, конечно, лучше на художественную.... Картины несут в себе энергетику художника, и эта энергетика не может быть отрицательной.. . Подпитайте себя - вам это необходимо.. . А счастливое замужество? Каждая женщина достойна счастья - и Вы не исключение!!)))) )

Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
терпения конечно вам. .
а если нужна помощь, пишите на почту
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
Вы будете счастливы в браке еще не один раз! А этот человек по судьбе должен был отойти и у него уже есть другая. Забывайте его скорей, на носу новые ромнтические отношения, переходящие в штамп в паспорт. Точное количество браков хиромант TatyanaAndrevna@mail.ru может по годам назвать и ход развития отношений.