Посоветуйте пожалуйста походный топор для рубки дров и рубки нодьи. Заранее Вам благодарен.

Гребнистый крокодил Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Машка Знаток (313) 7 лет назад
Не знаю..
Гребнистый крокодилУченик (47) 7 лет назад
ну и не пиши раз не знаешь
Машка Знаток (313) Эмм... Хочу и пишу.. Может, я просто баллы получить хочу!?
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Увеличить
Топор походный 900g 34 см Husqvarna
Артикул: 5807610-01
Производитель: Husqvarna
Страна: Чешская Республика
Наличие:
В наличии
Кол-во:
Ед. измерения:
шт
2 899,00 руб.
В корзину
Купить в один клик

Husqvarna
Гребнистый крокодилУченик (47) 7 лет назад
а простой топор из хоз. мага пойдет?
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
У Фискарса сейчас скидки и как раз есть туристические топоры, очень компактные. У меня такой в машине ездит.
Гребнистый крокодилУченик (47) 7 лет назад
а простой топор из хоз. мага пойдет?
Elena Искусственный Интеллект (130404) Если Вы умеете его выбирать. Мой приятель утверждает, что можно купить очень даже приличный, но он в них разбирается, там какие-то хитрости есть, чтобы металл был правильный.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Недешёвый, но очень качественный Fiskars
Emil Oberg Профи (569) 7 лет назад
попробуй либо Gränsfors Bruks либо Hultafors
Данир Хайсанов Знаток (300) 7 лет назад
слетай в китай к монахам они научат как без топора обходится
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Я тоже хочу топор. Мелкие деревья и кустарники на даче рубить. Я так поняла из предыдущих ответов, что надо Фискарс покупать.
Жора Шмелёв Ученик (162) 7 лет назад
Лучше иметь цепную пилу, они недорогие. А топоры предпочитаю сибирские.
Какойто Какойтович Знаток (366) 7 лет назад
Блин, люди, есть топор, а есть колун. Ни разу не видел топров у Фискарс!
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 7 лет назад
Уважаемый, посоветуйте, пожалуйста, чем мелкие деревья и кустарник вырубать на даче? топор или колун? Если я девушка, не державшая в руках вещей тяжелее шариковой ручки..
Какойто Какойтович Знаток (366) http://www.egazon.ru/good/302053?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQotC-0L_QvtGAIEh1c3F2YXJuYSDQv9C-0YXQvtC00L3Ri9C5LCAzNyw1INGB0LwsINGBINC60L7QttCw0L3Ri9C8INGH0LXRhdC70L7QvCDQvdCwINC70LXQt9Cy0LjQtTtRcGZjbEIwOElCcWE0RDNvUWNXUTh3Ow&frommarket=https://market.yandex.ru/gate/search?text=купить+топор&deliveryincluded=0&page=3&sk=u57373c02660ea1c0f78c1aa7eb2cabee&utm_campaign=1085241&utm_medium=cpc_reg&utm_source=yandex.market&utm_term=302053&ymclid=63702271356272590010025 что-то типа такого Вам самое оно. Можно взять и подешевле MATRIX, Зубр и им подобные - но качество у них хуже. Хотя Husqvarna для кустарников будет тяжеловат, но для мелких деревьев отлично подойдёт! Единственное что любой топор должен быть острым, но далеко не все мужики могут хорошо наточить...
Жучка Просветленный (29873) 7 лет назад
Сейчас топоры только финские в продаже, но на ЮНОНЕ можно купить и хороший советский топорик.
DANIL Ученик (87) 7 лет назад
Желательно с полным сплавом (рукоятка с топором )
что-бы не слетал
ну если чё на канале Zubkov TV глянь
алексей Мудрец (16376) 7 лет назад
Если действительно хочеш хороший топор, то тебе нужно к кузнецам, к примеру кузница "северные врата" у них группа есть вконтакте. Они делают вещи о которых вы никогда не пожалеете. Не надо покупать конвеерное гомно.
https:// m.vk. com/ northerngate