Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

До какого года Ваз шестерки выпускались? И с какого года вып. на них металл стал хуже?

Людмила Т Просветленный (36092), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
rihtolog Просветленный (28852) 13 лет назад
С 96-го по 98-ой Кузова не обрабатывались, шли без молдингов и на сиденьях шинельная ткань. Эти машины врятли сохранились бо сгнивали за два года. Лучше старше, до развала союза брать.
Источник: опыт
Людмила ТПросветленный (36092) 13 лет назад
А 2000-х годов как?
rihtolog Просветленный (28852) Получше но пока ОТК при совдепии работало было лучше
abrbabrИскусственный Интеллект (114060) 13 лет назад
ну это ты зря, у меня 97 года была, обработанная и с молдингами, и тряпка на седенье нормальная была, до 2005 года пробегала, никакой ржавчины небыло, но сборка была полное гавно, ломалась постоянно.
rihtolog Просветленный (28852) Может и не все шли, спорить не буду, но на Украине я их наварился в волю. И на задних крыльях катафотов не было.
Остальные ответы
Сергей Профи (777) 13 лет назад
у тебя шестёрка?
У меня 21063. Старенькая. Но мне её ...привели в негодность. Ищу замену.
СергейПрофи (777) 13 лет назад
а взять хочешь наверно семёрку? судя по вопросам?они сейчас инжекторные(если новые)
Людмила Т Просветленный (36092) Я новую не потяну. Буду брать БУ. Но еще не решила какую. Семерки посвежее, а шестерки (как мне кажется) качественнее.
abrbabr Искусственный Интеллект (114060) 13 лет назад
скажу так, была у меня шестая 97 года выпуска, гавно редкосное попалось, ломалась постоянно, только движок вёл себя прилично, прошла она у меня 120 000 км, после чего сбагрил я её ко всем чертям.
а когдато у отца была шестая, примерно 88 года, вообще проблем небыло, отъездил он на ней пару лет, и никаких хлопот, патом пришлось продать. но это уже другая история.
вот что могу расказать.
У мнея 91 года с маленьким пробегом. Тоже отцовская. Если бы мне её не подожгли, то бегала бы она еще лет 10 минимум. И пробег всего-ничего 112600. Села и поехала...раньше.
abrbabr Искусственный Интеллект (114060) сочуствую тебе, искрене сочуствую, но может лучше пересмотреть свои взгляды, если есть возможность, купи лучше девятку или десятку инжекторную, они всётаки посовременней, да и поудобней, да и стоят недорого, девятку 2005 года за 120 000 можно взять, в хорощем состоянии.
Пользователь удален Профи (611) 13 лет назад
Вроде до 2002,свежее я не встречал))) А на счет металла... это от ухода зависит)))))
Вот сейчас нашла.
красиво написано, но сомнительно. Да и стоит ой:

http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=118111
Буканир Просветленный (20609) 13 лет назад
Точно скажу по опыту своему! 1993 год - еще приличное железо было. 97 года выпуска - уже гавно, ржавела быстро!
Похожие вопросы