Как удалить касперского? Запрашивает какой-то пароль

Наташа Кротова Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4428) 16 лет назад
если не помогут ниакие советы, могу скинуть прогу для удаления принудительно
Жора Нету Знаток (386) 16 лет назад
Пароль, который был задан при настройке конфигурации.
Удаляем так: диспетчер задач, находим активный процесс Касперского, завершаем его и спокойно удаляем или пробуем удалить файлы программы -- заходим в папку каспера и удаляем все, что можно. Потом комп перезагружаем и удаляем все остальное. Или пользуемся специальной прогой -- деинсталллятором.
А.М. Гуру (3665) 16 лет назад
сразу на панеле управления приостанови защиту а после зайди на удаление программ и удали его
Демьяненко Мудрец (16513) 16 лет назад
Заходим в настройки Каспера-отключаем самозащиту-выходим-отключаем каспер-удаляем из панели управления-чистим реестр. Удачи!