ya spala vo sne v obiyateyh bolshoy beloi sobaki....k4emu eto?

Natalia Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olya sk Мастер (1064) 15 лет назад
белая собака это хороший добрый друг защитник а если еще и большой значит и человек "не маленький" в жизни
NataliaЗнаток (466) 15 лет назад
spasibo,mne bilo tak teplo i uytno spat!
olya sk Мастер (1064) Ну вот значит также будет тепло и уютно находиться с этим человеком)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 15 лет назад
Появится парень короче ухажор который будет любить вас, а если у вас есть парень то значит он хочет сделать сюрприз