ViP статус и медаль можно ПРОСТО купить. Вам не кажется что было бы лучьше если бы их давали за определённые заслуги?

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Я считаю, что это гадость и мерзость.. .
Любой может послать себе смску и навешать сколько угодно медалей.
Другой же по-честному получил ее за оказанную помощь.
Оба они равны.

А ВИП-статус - вообще идиотизм. Теперь и тут нас разделили по классам на богатых и бедных :)))

Кстати, свой ник - don't VIP - я выбрал еще до того, как ввели эту глупость, а получилось очень символично - теперь тем более не буду его менять!

И вообще. Чего уж мелочиться? Пора продавать статусы Гениев и Высших разумов. За хорошие бабки. Организаторы проекта еще наварят, а мы опять останемся в ж***

НУ, МОДЕРЫ, ГДЕ ВЫ? СКОРЕЕ УДАЛЯЙТЕ ОТВЕТ!! ! :)))))))
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
имхо если бы можно было покупать чтото за баллы было бы интереснее...
это и моё ИМХО тоже :))) ну это было бы ваще супер! типа - бесплатный хостинг на их сайте на какое-то время, правда?
Остальные ответы
Вампир-шемарец Мыслитель (5350) 15 лет назад
нужно сначала заслужить) обидно то что те кто заслуживают - как раз и не получают, потому что все уже куплено)))
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Почти всё в этом мире покупается и продаётся. Пока звенят монеты- совесть, разум, а зачастую и здравый смысл презираемы. И Майл ру- всего лишь модель окружающего мира, со всеми его достоинствами и недостатками. Деньги, прибыль - главное на сегодня. Очень жаль.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Согласен с вами "...их давали за определённые заслуги".По сути так и поступают на Проекте.
Но дело в разном понимании понятия "Что такое Заслуга ?".

Для ответчиков, это полезные, интересные ответы... За это нам уже щедро дают всякие громкие Звания с цифровыми выражением в КПД, и КС.. .
Для создателей, сотрудников Майл. Ру Заслугой являются действия, приносящие благосостояние компании, ведь Проект коммерческий, его кормить же надо, иначе нашего с вами участия не может быть плодотворным.
Вот, за эти Заслуги перед Майл. Ру и дают VIP - статус, медальки.. .
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Было бы конечно лучше .
Но, и гламурных дураков тоже нужно чем то заинтересовать на проекте .