Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"В Москве объявили войну тонированным авто". Ну что же эти козлы не дадут спокойно поездить ? Больше повоевать негде?!

Vegach Искусственный Интеллект (245573), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (612978) 13 лет назад
они просто ищет, с кого бы еще постричь
Остальные ответы
RUST@M Профи (582) 13 лет назад
Пусть сначала депутаты растонируют!!!
OlafrМыслитель (8452) 13 лет назад
не дождёмся ----к сож. никогда...
goldy Знаток (253) 13 лет назад
у нас в уфе все в поряде, мона на лобак хоть фанеру прибить ...
Источник: мозг
VegachИскусственный Интеллект (245573) 13 лет назад
все, блин, уезжаю в Уфу !)
*** Мудрец (18583) Так ты уже, можно сказать, свою машину мне отдавал за квартиру у нас, в Уфе!!!))) ...
Элен и Санчо Мыслитель (8612) 13 лет назад
Ага, и сами "пингвины" ( гаишники)
Ravza95 Просветленный (30665) 13 лет назад
Зачем им воевать, им бабло нужно. Ментов много, все жирные, денег им катострофически не хватает.
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10668) 13 лет назад
И правильно делают! Не хрен темнить. Честным и законопослушным россиянам прятаться не нужно и не от кого...
от солнца и мудаков...
Alisiya Мыслитель (9747) А это как на зоне, непонятьно, то ли общество от зэков охраняют, то ли зэков от общества!!! Вы за тонировкой кто?
Дмитрий Мыслитель (9130) 13 лет назад
да я с тобой согласен, козлы они. а тонировка-полезная вещь!!! и я от неё не откажусь никогда.
да они сделают штраф 1000 р и один хер вынудят... у них же все просто
Дмитрий Мыслитель (9130) да вся Москва тонированная ездит, устроим забастовку))хы...я не удивлюсь если они скоро захотят штрафовать за курение за рулём и отсутствие пепельницы...)))))
AlisiyaМыслитель (9747) 13 лет назад
Никогда не говори никогда!!! Нагнут, не вспикнешь. Если только сам не выбьешься в тот слой людей, которые правила диктуют. Вот там и поборешься. А так - горлопанить без толку. ..Без обид ...
(Мир вам!)
Дмитрий Мыслитель (9130) пробовали нагнуть, не получилось.я живу по своим правилам....и не надо советов....без обид....
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
Солидарен с тем, что это только очередной повод срубить денег. Но давайте будем честными и перед собой. Ваша тонировка соответствует ГОСТу? Нет? Тогда платите. Да! Посылайте гайцов подальше. Делов-то.
а тонировка путина и его свиты, тонировка мэров, депутатов и прочих казнокрадов соответствует ? того же министра внутренних дел ? может им стоит показать дружно пример.. или если синяя мигалка - то гост не действует ?
*** Мудрец (18583) 13 лет назад
Это они очередную нишу нашли, где можно бобла срубить!!!)) )
"Золотое дно!!!!)))
Источник: )))
Vitaly SteelmanГуру (2939) 13 лет назад
Экзема . Ручонки постоянно чешутся..
Похожие вопросы