А Украина это государство...или заложники рябого западена...Россияне не видетят в Вас друзей...А КТО НА РОССИЮ С МЕЧОМ.

Лулу Лулу Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 15 лет назад
Это ноция.. не знавшия себя
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
Писать сначала грамотно научись, а тогда уже и пробуй себя в политическом направлении. А то наплела что попало и рада =)
Кирилл ГаминМыслитель (5247) 15 лет назад
А ты сучара...что смысл своей судьбы не видишь
Наташа Северная Ученик (141) 15 лет назад
А Россия это государство? В вопрсе посягатльство на независемось Украины
Shkiper Мастер (2241) 15 лет назад
Все относительно я о здоровье !
Лилия Лозенко Ученик (136) 15 лет назад
слышала, как говорят-россияне-добрые люди, москали-погани. Так подумай, со своим вопросом-ты КТО???? И еще, кто в россии видит друга?
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
ты хоть отдаеш сама отчет тому что ты пишеш, у украины нет притензий к россии ни териториальных ни политических, а у россии наоборот, так что твоя фраза с мечем в другую сторону. а украина не грузия, самолеты сбивать умеет и есть чем.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Не надо только за всех россиян.. . Ага?
V Профи (576) 15 лет назад
Лулу, а где вопрос? Что за бред?
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
Да России только покажи мечь.. . Она сама же себе его и засунет.. . Хоть в одной войне победила?