Эмерсон сказал: Говорите с мужчиной, о нем самом, и он будет слушать вас часами!

Ironie Высший разум (262611), закрыт 15 лет назад
Дорогие мужчины, это, действительно так?) Это тешит ваше эго? Или причина в другом?)
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Очень точное замечание)))))))))))))))))) Более того при этом надо сладенько улыбаться)))) Хлопать восторженно глазками, как смайлики в Мире, не забывать кивать в нужных местах, и скорбно кривить губки, когда этого требует рассказ))))))))))))) И ни-ни хоть слово критики))))))))))))))))) Эго становится слепящим, как солнце, разноцветным, как радуга и необъятным, как огромный воздушный шар.))))))) Не вздумайте держать в руках булавку))))))))))))))))) Хлоп и нет эго)))))))))))))))) А где мужчина?))))))))))))))))))
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Суперррр!))))))
НадеждаИскусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Книксен налево,книксен направо))))))))))))))
Остальные ответы
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Здесь мудрость.
Имеющий уши, да услышит. Имеющий мозги да поймет.
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
ну если будете хорошее говорить и не пиздить а то что есть рассказывать то ага
Ольга Есаулова Профи (819) 15 лет назад
Мужчна и женщина из одного теста, поэтому девушка так же тешит свое эго этаким способом.
Ира Гуру (3519) 15 лет назад
глубокое заблуждение...
Злопорядочный гражданин Мудрец (10248) 15 лет назад
Не не не не не ...демон ...
НЕ МОЖЕТ МУЖЧЧИНА СЛУШАТЬ ЧАСАМИ ...Минут двадцать ...
Бегущая по волнам Профи (541) 15 лет назад
Что есть, то есть!!!! Истину вояешь!!!!))))
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
А вы Марго, опасная женщина.
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Ну что вы, сударь). Я, всего лишь, скромный доктор))).
Ironie Высший разум (262611) А как на счет вашего мнения по теме?))
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
не надо много говорить. быстро захочется сменить "пластинку"...
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
по настроению минут на 20
Галина Мастер (1548) 15 лет назад
часами не часами, но будет слушать - это точно.
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
А что вам, Галина, не понравилось в моем вопросе? Тем более, что вы отвечаете.
Почему минус то?) Не логично).
Галина Мастер (1548) Ответить и оценить - это разные вещи. Вопрос - не вопрос, это и не понравилось. А почему вас интересует - почему не понравилось? Это просто мнение, всего лишь мнение!
Елена Мыслитель (6796) 15 лет назад
а я думала, что *ушами* любят только женщины))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не согласна! Я бы перефразировала: "СЛУШАЙТЕ о нём, самом... " Приходит с работы: "Устал, тыгыдымский конь! " Рассказывает весь свой день. Где-то надо похвалить, в чём-то надо поддержать...
ALINE Мудрец (16582) 15 лет назад
Ну, я не согласна! Мужчина же не слон и любит он другими частями тела...
андрей бойцов Знаток (396) 15 лет назад
Слово-серебро, молчанье-золото
Источник: народная мудрость
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Жизнь доказывает полную обоснованность данного высказывания !
Источник: Доброй ночи, дорогая! )))
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Приветик) Спасибо, Верочка, за ответ).
Adel FV Мастер (1321) 15 лет назад
Cвятая правда. Правда и то, что это касается не лишь мужчин: ) Это слабость человека одна из многих, в которых мало кто имеет мужество признаться даже себе любимому. Потому, что нет для человека ничего слаще, чем его собственное имя, ничего интереснее своих собственных интересов, ничего более приемлимого, чем его собственное мнение. И еще много-много всего можно было бы здесь вспомнить, но это заняло бы слишком много страниц.))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Это действительно так! Говорите с мужчиной о нём самом и он, неприменно в вас влюбится!) Привет)
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Привет, дорогая). Хорошая мысль))
Dolce-Vita Оракул (72244) Привет)))мало того, что мысль хорошая она ещё и проверенная)
Dima Просветленный (40895) 15 лет назад
я не люблю когда обо мне говорят