Подал в СУд на ГАИ, как выиграть дело?

Сергей Олегович Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Живу в Беларуси,
начальник ГАИ лишил прав (у нас это можно), за ДТП - в дождь не хватило расстояния и стукнул бампер впереди затормозившей машины, был трезв, ехал по работе, репутация чистая - ущерб минимальный (пару трещин, ниче не отвалилось, не деформировалось), вину признал.
Буду подавать в суд.
Подскажите каких документов подшить к делу чтоб были шансы на победу?
Дополнен 15 лет назад
в соответствии со статьей по которой я иду: предусмотрен штраф от 4 до 30 базовых ИЛИ лишение.
Лучший ответ
МарКа Мудрец (16376) 15 лет назад
Я ваших правил не знаю. Но если вы готовы оплатить принесенный ущерб и никто не пострадал. Тот кто ударил сзади всегда виноват, на погодные условия и ссылайтесь. Можно еще о плохо содержащихся дорогах говорить. А у вас что, за удар сзади прав лишают????
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 15 лет назад
Я не понимаю, а на каком основании ты собираешься дело выиграть? В ДТП ты виноват. Начальник ГАИ свои полномочия не превысил.