Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как поступить?

- Ученик (77), закрыт 13 лет назад
У меня и моего парня завтра два месяца. Вчера он должен был меня встретить вечером из метро, но не встретил, причем по необъективным причинам. Я довольно сильно на него обиделась, он мне пчм-то тоже не звонит и не пишет. Предпринять ли что-нибудь и оставить все как есть, и посмотреть, что он сделает завтра?..
Дополнен 13 лет назад
Нет, он не нашел другую *) В этом я уверена.
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо. Все хорошо )
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир. Мастер (2481) 13 лет назад
Пока ничего не предпринимай, проявлять чувства и заботу о сохранении отношений, должен в первую очередь сохранят парень. Вот если в течении трёх дней будет молчать, тогда уже ты, и только один раз, не больше.
Виктория Чистюхина Знаток (362) 13 лет назад
Я думаю, что 2 месяца это небольшая, но все же дата, поэтому если он тебя действительно любит, то позвонит, ведь не прав он!
Пользователь удален Мудрец (11603) 13 лет назад
он знает, что ты ждёшь от него подарок к "юбилею" и может он провоцирует ссору, чтобы ничего не дарить?))))) ) знаю, эта мысль может показаться глупой, но я не знаю, как поступать в таких ситуациях.. . я бы позвонила ему, как будто не было обиды.. . не встретить из метро-это несерьёзно... если бы он не встретил тебя из роддома-это было бы поводом для ссоры)))))))
станислав пром Профи (506) 13 лет назад
если завтра он попросит встретится ты тоже не приходи сам прибежит если ты ему нужна
Похожие вопросы