где найти коммерческие предложения?

Серега Тихий Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Нужна помощь в поиске коммерческих предложений на дистанционное обучение по курсу "медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц"
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292038) 8 лет назад
во как!
мед сёстры это делают которые учились в колледжах, училищах и универах.
Серега ТихийУченик (154) 8 лет назад
всему приходит свой срок. они то учились это делать, прошло время и им нужно подтвердить свои знания, а для этого нужно переобучение. ищу специально дистанционное обучение чтобы без отрыва от производства.
кисуня) Искусственный Интеллект (292038) а то что у них повышение квалификации каждые 5 лет от работы это не подходит?
Серега ТихийУченик (154) 8 лет назад
раньше для повышения квалификации ничего не требовалось. теперь мне надо играть аукцион. именно по этому я и ищу коммерческие предложения.