Как правильно наносить пудру со светоотражающими частичками? Тональный крем должен составлять основу?

oks2307@mail.ru Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ ВРЕДНО ЛИ ДЛЯ КОЖИ ЕЕ ИСПОЛЬВАНИЕ КАЖДОДНЕВНОЕ?
Лучший ответ
НАТАША Мыслитель (5877) 15 лет назад
Основой должен быть увл. крем или база под макияж. Пудру не обязательно наносить на тональник. Можно на "голое" лицо, но увлажнив. Я наношу на тональник и на все лицо. Также наносят на: щечки, лоб, подбородок
Остальные ответы
светик Гуру (3399) 15 лет назад
нет. как и обычная, но лучше кисточкой большой, так слой меньше. мы же не хотим блестеть к елка