Футбол, ЧМ: сколько максимально голов удавалось отыгрывать команде и, более того, в итоге побеждать (хотя бы в один мяч)

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
за всю историю всех ЧМ? (отборочные матчи на ЧМ не в счет)
Например: команда проигрывала 5-1, отквитала 4 мяча, сравняв счет, а в итоге забила и еще один гол и выиграла. (отыграла 4 мяча, в итоге победила, забив пятый сверху)
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
1. Чемпионат мира 2006 - матч Кот д, Ивуар-Сербия и Черногория, счет 2-3, по ходу сербы выигрывали 2-0 и в итоге попали!
2. И ещё вроде у молодежки на чемпионате был схожий случай, выигрывали Нигерийцев 4-0 и по концовке попали 5-4!!!
.Профи (605) 15 лет назад
Привет, Абат))) Был и более существенный отыгрыш на ЧМ (не молодежном, а взрослом)!
Звездочет Высший разум (130702) Не поверишь, все чемпионаты прошел в википедии, разве что Италия - Германия в 70-м в Мексике, счет был 4-3 в пользу итальянцев, но как всё забивалось не знаю!
Остальные ответы
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
с трудом вспоминаю Ливерпуль проигрывающий 3-0 и за 4 минуты, из которых 3 было добавленными наколотил сопернику 4 мяча и выиграл 4-3...жаль не помню с кем играли.
.Профи (605) 15 лет назад
Ливерпуль - это клуб, а речь о сборных (о чемпионате мира)
Ё Просветленный (37849) извини..отпуск начался :))
ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630) 15 лет назад
В Ч. Е. Команда Турция 3 волевых побед подряд! ! Это фонтастека!!! !
Шверцария-Турция, Турки проигрывали 0:1 и выйграли 2:1
Чехия-Турция, Турки проигрывали 0:2 И ещё у Чехов, стоял на воротах ЧЕХ!! ! Один из Лучших вратарей!! ! Но Турки, они просто чудом выйграли этот мачт) 3:2 3 гола подрят забыли Турки!! ! А потом ещё было удалиние вратаря, у сборной Турций! !
Дальше.... Хорватия-Турция! ! 119-я минута матча, cчёт 0:0 но Сборная Хорватия забивает гол!! ! 1:0 Козалось бы, всё Хорватия в полуфинале!! ! Вот чудо так чудо! На 122-й минуте Турция бежит, Турция нападает, Хорватия зашищается, Хорватский тренир ждёт финального свиска, вить время, то было добавлено одна минута, а не 2 или 1,5! Турки удар и ГОЛЛ!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!! И потом в лёгкую Сборная Турция выйграла в серии пинальте!!!
Источник: От чемпионата евро 2008г. :-)
.Профи (605) 15 лет назад
Вопрос ведь не об этом... Речь о другом: речь об одном матче, в котором команда проигрывала, например, 4-0, а потом отыгралась до 4-4, а потом забила победный гол 4-5... Примерно так.
ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630) Просто я ничего не знаю про тот матч... Я привёл другой настоящий пример....